Логин:
Пароль:
bg_vn

УК Портфельные инвестиции - раскрытие информации


Официальные сообщения

10.06.2016

Сообщение о том, что по завершении (окончании) срока формирования ЗПИФ недвижимости "Простор" стоимость имущества, переданного в оплату инвестиционных паев, оказалась менее стоимости имущества, необходимой для завершения его формирования



 

Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН Портфельные инвестиции»

(Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами

от 06 декабря 2000 г. № 21-000-1-00039)

 

сообщает о том, что по завершении (окончании) срока формирования паевого инвестиционного фонда Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости "Простор" (далее – Фонд) стоимость имущества, переданного в оплату инвестиционных паев, оказалась менее стоимости имущества, необходимой для завершения (окончания) его формирования, и о возврате в связи с этим имущества, переданного в оплату инвестиционных паев.

 

Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Банком России 17 ноября 2015 года за № 3068.

 

Формирование Фонда началось по истечении 15 (Пятнадцати) рабочих дней с даты регистрации правил доверительного управления Фондом – 09 декабря 2015 года (начало срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев).

Заявки на приобретение инвестиционных паев принимались Управляющей компанией по рабочим дням с 9:30 до 18:00.

 

Срок формирования Фонда составил 6 (Шесть) месяцев после начала формирования Фонда.

 

Стоимость имущества, передаваемого в оплату инвестиционных паев, необходимая для завершения (окончания) формирования Фонда – 25 000 000 (Двадцать пять миллионов) рублей

 

Стоимость имущества, переданного в оплату инвестиционных паев Фонда, оказалась менее стоимости имущества, необходимой для завершения (окончания) его формирования.

 

Сведения о переданном в оплату инвестиционных паев Фонда имуществе:

Заявки на приобретение инвестиционных паев и документы, необходимые для открытия лицевых счетов в реестре владельцев инвестиционных паев, в течение срока формирования Фонда не поступали.

Имущество в оплату инвестиционных паев не поступило, и в состав имущества Фонда не включалось. Стоимость имущества, переданного в оплату инвестиционных паев Фонда, на дату завершения (окончания) срока его формирования составила 0,00 рублей.

Инвестиционные паи Фонда не выдавались.     

 

 

Необходимую информацию о Фонде можно получить по адресу: Российская Федерация, 119049, г.Москва, ул. Шаболовка, д.10, корпус 2, телефон: (495) 545-41-11.

Адрес сайта в сети Интернет:  www.region-pi.ru.   

 

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевой инвестиционный фонд. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления  паевым инвестиционным фондом.

 

 

Генеральный директор                                                                                         А.В. Аболяев

ООО "РЕГИОН Портфельные инвестиции"

 

Доступ к данной информации будет осуществляться до момента исключения ПИФа из реестра паевых инвестиционных фондов


Возврат к списку